(0) |
(0) |
| Гриль | нет |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Общая мощность | 2 200Вт |
| Тип | инфракрасная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 1 |
| Спиральные конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Высота | 8.5см |
| Глубина | 30.4см |
| Ширина | 30.4см |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Регулировка мощности | 10-ступенчатая |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| onlinerId | 4746793 |