(0) |
(0) |
| Гриль | нет |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Общая мощность | 2 100Вт |
| Тип | индукционная |
| Управление | электронное |
| Цвет | серый, черный |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Высота | 3.5см |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 28см |
| Страна производства | Китай |
| Блокировка от детей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| onlinerId | 4691474 |