(0) |
| Конфорки | нет |
| Объем | 18л |
| Приготовление на пару | нет |
| Ретродизайн | есть |
| Тип | электрический |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 8кг |
| Высота | 24.5см |
| Глубина | 40см |
| Ширина | 47.5см |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Максимальная температура | 230C |
| Термостат | есть |
| Вертел | нет |
| Дополнительные принадлежности | держатель для снятия решетки или противеня |
| Поддон для сбора крошек | нет |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1(алюминиевый) |
| Форма для пиццы | нет |
| Мощность духовки | 1 380Вт |
| Потребляемая мощность | 1 380Вт |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Верхний нагрев | есть |
| Количество режимов работы | 3 |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | нет |
| Индикация | аналоговая |
| Таймер | механический |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | нет |
| onlinerId | 2932275 |
| Гарантия | 12 мес. |