(0) |
| Конвекция | есть |
| Конфорки | нет |
| Микроволны | нет |
| Объем | 19л |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.49кг |
| Высота | 28см |
| Глубина | 31см |
| Ширина | 46см |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Максимальная температура | 240C |
| Освещение | нет |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Термостат | есть |
| Вертел | нет |
| Дополнительные принадлежности | нет |
| Поддон для сбора крошек | нет |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1(эмалированный) |
| Форма для пиццы | нет |
| Мощность гриля | 740Вт |
| Потребляемая мощность | 1 380Вт |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Верхний нагрев | есть |
| Верхний нагрев + конвекция | нет |
| Гриль + конвекция | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Количество режимов работы | 6 |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | есть |
| Индикация | нет |
| Таймер | механический |
| Управление | механическое |
| onlinerId | 1205485 |
| Гарантия | 12 мес. |