(0) |
| Конвекция | нет |
| Конфорки | нет |
| Микроволны | нет |
| Объем | 10л |
| Приготовление на пару | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Общая мощность | 1 000Вт |
| Вес | 8.31кг |
| Высота | 20см |
| Глубина | 36.5см |
| Ширина | 30см |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Максимальная температура | 230C |
| Освещение | нет |
| Поверхность внутренних стенок | антипригарное |
| Термостат | есть |
| Вертел | нет |
| Дополнительные принадлежности | ручка для решетки |
| Поддон для сбора крошек | есть |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | нет |
| Форма для пиццы | нет |
| Мощность духовки | 1 000Вт |
| Потребляемая мощность | 1 000Вт |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Верхний нагрев + конвекция | нет |
| Гриль + конвекция | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | нет |
| Нижний нагрев + конвекция | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | нет |
| Индикация | нет |
| Таймер | механический |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| onlinerId | 4094327 |
| Гарантия | 12 мес. |