(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Тип | универсальный |
| Цвет | черный |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | нет |
| Вес | 3.6кг |
| Высота | 133мм |
| Глубина рабочей поверхности | 220мм |
| Длина | 399мм |
| Ширина | 325мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310мм |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4610373 |
| Гарантия | 12 мес. |