(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Тип | универсальный |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Комплектация | гладкая пластина 2 шт, ребристая пластина 2 шт, лопатка |
| Количество сменных панелей | 4 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | гладкая плита, рифленая плита |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Высота | 190мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230мм |
| Длина | 365мм |
| Ширина | 460мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370мм |
| Автоматические программы | 3 |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4359111 |
| Гарантия | 12 мес. |