(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 1800Вт |
| Размещение | настольный |
| Тип | закрытый |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Вес | 3.7кг(брутто: 4.5 кг) |
| Высота | 135мм |
| Глубина рабочей поверхности | 249мм |
| Длина | 314мм |
| Ширина | 330мм |
| Ширина рабочей поверхности | 292мм |
| Регулировка температуры | (от 155 до 260 градусов с шагом в 15 градусов) |
| Таймер | (цифровой: от 5 до 20 минут с шагом в 1 минуту) |
| onlinerId | 1119049 |
| Гарантия | 12 мес. |