(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2200Вт |
| Размещение | настольный |
| Тип | закрытый |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | решетка |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Вес | 7.2кг |
| Высота | 180мм |
| Длина | 440мм |
| Ширина | 340мм |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 2205054 |
| Гарантия | 12 мес. |