(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 1200Вт |
| Размещение | настольный |
| Тип | закрытый |
| Цвет | красный, нержавеющая сталь |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | гладкая плита, рифленая плита |
| Регулировка положения верхней крышки | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Высота | 165мм |
| Длина | 235мм |
| Ширина | 300мм |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Таймер | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4291133 |
| Гарантия | 12 мес. |