(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Тип | универсальный |
| Цвет | серебристый |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Длина рабочей поверхности | 290мм |
| Ширина рабочей поверхности | 230мм |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 1969202 |
| Гарантия | 12 мес. |