(0) |
| Материал корпуса | металл (прорезиненный) |
| Тип | ручной |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 24.5см |
| Длина | 4см |
| Ширина | 4см |
| Автоматическое отключение | нет |
| Магнитный венчик | нет |
| Питание | ААх2 |
| onlinerId | 3917569 |
| Гарантия | 12 мес. |
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio ll (черный) 434.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio ll (белый) 462.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio 1014-03 (нержавеющая сталь) 451.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Ariete 2878 (Blue Vintage) 403.99 руб. / шт.
Ручной вспениватель молока Bialetti 3990 410.21 руб. / шт.