(0) |
(0) |
| Ёмкость | 0.25л |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 500Вт |
| Режимы приготовления | вспенивание холодного молока, вспенивание теплого молока, вспенивание горячего молока, подогрев молока |
| Тип | автоматический |
| Цвет | голубой |
| Вес | 0.88кг |
| Высота | 22см |
| Длина | 9.5см |
| Ширина | 9.5см |
| Материал емкости | антипригарное покрытие |
| Питание | сеть |
| onlinerId | 1057696 |
| Гарантия | 12 мес. |
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio ll (черный) 434.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio ll (белый) 462.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio 1014-03 (нержавеющая сталь) 451.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Bialetti MKF02 (черный) 342.69 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Bialetti MKF02 (красный) 381.92 руб. / шт.