(0) |
(0) |
| Ёмкость | 0.25л |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 450Вт |
| Режимы приготовления | вспенивание холодного молока, вспенивание теплого молока, подогрев молока |
| Тип | автоматический |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Вес | 1.33кг (в упаковке) |
| Высота | 23.6см |
| Длина | 15см |
| Ширина | 15.2см |
| Автоматическое отключение | есть |
| Магнитный венчик | нет |
| Питание | сеть |
| onlinerId | 1309719 |
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio ll (белый) 462.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio 1014-03 (нержавеющая сталь) 451.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Ariete 2878 (Blue Vintage) 403.99 руб. / шт.
Ручной вспениватель молока Bialetti 3990 410.21 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Bialetti MKF02 (черный) 342.69 руб. / шт.