(0) |
(0) |
| Ёмкость | 0.2л |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы приготовления | вспенивание горячего молока, подогрев молока |
| Тип | автоматический |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Вес | 0.5кг |
| Высота | 18см |
| Длина | 8.5см |
| Ширина | 8.5см |
| Автоматическое отключение | есть |
| Магнитный венчик | нет |
| Материал емкости | антипригарное покрытие |
| Питание | сеть |
| onlinerId | 1133156 |
| Гарантия | 12 мес. |
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio ll (черный) 434.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio ll (белый) 462.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Melitta Cremio 1014-03 (нержавеющая сталь) 451.99 руб. / шт.
Автоматический вспениватель молока Ariete 2878 (Blue Vintage) 403.99 руб. / шт.
Ручной вспениватель молока Bialetti 3990 410.21 руб. / шт.