(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Давление | 8бар |
| Исполнение | свободностоящее |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Мощность | 1650Вт |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 36.5кг |
| Высота | 69.5см |
| Глубина | 50.8см |
| Ширина | 39.3см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.8л |
| Максимальная высота чашки | 150мм |
| Отсек для кофе | 1 000г |
| Отсек для отходов | 50порций |
| Капучинатор | ручной |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, капучино, латте, горячее молоко, горячий шоколад |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | 18 |
| onlinerId | 2154167 |
| Гарантия | 12 мес. |