(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1000Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой, чалды |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Вес | 10.2кг |
| Высота | 36.8см |
| Глубина | 25.5см |
| Ширина | 31.5см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 2.7л |
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | светодиодная, аналоговая |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | механическое |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| onlinerId | 2315582 |