(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | рожковая кофеварка |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Тип рожковой кофеварки | помповая |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 10.7кг |
| Высота | 33.5см |
| Глубина | 39.5см |
| Ширина | 28.1см |
| Два бойлера | нет |
| Длина шнура | 0.8м |
| Емкость для воды | 2.5л |
| Емкость для молока | нет |
| Отсек для кофе | 225г |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Страна производства | Китай |
| Капучинатор | ручной |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | нет |
| Регулировка степени помола | 15ступ. |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | светодиодная, аналоговая |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | электронное |
| Автоматическая промывка | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр для кофе в комплекте | нет |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| onlinerId | 4878237 |
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ESX 3 280.99 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.
Рожковая кофеварка DeLonghi Dedica EC 685.M 448.99 руб. / шт.
Кофемашина Melitta Barista TS Smart F86/0-100 3 870.99 руб. / шт.