(0) |
(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1350Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый, чалды |
| Цвет корпуса | голубой |
| Вес | 4.2кг |
| Высота | 30.4см |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 14.9см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.1л |
| Емкость для молока | есть |
| Максимальная высота чашки | 120мм (при снятом поддоне для сбора капель) |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | нет |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | электронное |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | (снятием поддона для сбора капель) |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| onlinerId | 4608954 |
Рожковая кофеварка Smeg EGF03PGEU 4 809.72 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ESX 3 280.99 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EPL 3 095.09 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.