(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1455Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 11кг |
| Высота | 34см |
| Глубина | 46см |
| Ширина | 24см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 2.2л |
| Емкость для молока | 1л |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
| Отсек для кофе | 270г |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, латте, горячее молоко |
| Регулировка крепости напитка | 5ступ. |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка температуры | 4ступ. |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Подсветка чашек | есть |
| Удаленное управление | (Bluetooth) |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | есть |
| onlinerId | 1666372 |
| Гарантия | 12 мес. |