(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 500Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | капельная кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 0.77кг |
| Высота | 19.8см |
| Глубина | 12.8см |
| Ширина | 16.8см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 0.31л |
| Емкость для молока | нет |
| Количество порций | 2 |
| Кофейник | стеклянный |
| Индикация | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | механическое |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Возможность подогрева кофейника | 40мин. |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Противокапельная система | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| onlinerId | 4694910 |
| Гарантия | 12 мес. |