(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | (опция) |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1300Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Вес | 15кг |
| Высота | 47см |
| Глубина | 48.1см |
| Ширина | 28см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 4л |
| Емкость для молока | нет |
| Максимальная высота чашки | 160мм |
| Отсек для кофе | 1 200г |
| Отсек для отходов | 30порций |
| Страна производства | Румыния |
| Капучинатор | нет |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 8ступ. |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Подсветка чашек | есть |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| onlinerId | 4559642 |
| Гарантия | 12 мес. |