(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1300Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 12.8кг |
| Высота | 43.5см |
| Глубина | 48.1см |
| Ширина | 28см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 2.5л |
| Емкость для молока | нет |
| Максимальная высота чашки | 160мм |
| Отсек для кофе | 600г |
| Отсек для отходов | 30порций |
| Регулировка крепости напитка | 4ступ. |
| Регулировка степени помола | 8ступ. |
| Индикация | цветной |
| Подсветка чашек | есть |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | диспенсера |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| onlinerId | 4623287 |
| Гарантия | 12 мес. |