(0) |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1400Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 14кг |
| Высота | 38см |
| Глубина | 45.2см |
| Ширина | 33.4см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 2.5л |
| Емкость для молока | нет |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
| Отсек для кофе | 500г |
| Отсек для отходов | 18порций |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Программы приготовления | эспрессо, американо |
| Регулировка крепости напитка | 6ступ. |
| Регулировка степени помола | 7ступ. |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Подсветка чашек | есть |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| onlinerId | 1962414 |