(0) |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 8.4кг |
| Высота | 36.7см |
| Глубина | 38см |
| Ширина | 24см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 2.3л |
| Емкость для молока | есть |
| Отсек для кофе | 250г |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, ристретто, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, горячее молоко |
| Регулировка крепости напитка | 3ступ. |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 3ступ. |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | есть |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| onlinerId | 1445709 |