(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 19бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 11.3кг |
| Высота | 38.5см |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 26см |
| Два бойлера | нет |
| Длина шнура | 1.2м |
| Емкость для воды | 1.8л |
| Емкость для молока | есть |
| Максимальная высота чашки | 170мм |
| Отсек для кофе | 300г |
| Отсек для отходов | 14порций |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Серия | DeLonghi Eletta |
| Страна производства | Румыния |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, доппио, кортадо, лонг блэк, горячее молоко, кофе в кофейник, холодный кофе |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 13ступ. |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | есть |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | 4 |
| Фильтр для очистки воды | входит в комплект |
| onlinerId | 3924903 |
Рожковая кофеварка Smeg EGF03PGEU 4 809.72 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ESX 3 280.99 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EPL 3 095.09 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551EBK 3 453.97 руб. / шт.
Рожковая кофеварка KitchenAid 5KES6551ECA 3 335.25 руб. / шт.