(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1000Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | капельная кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 1кг |
| Высота | 35см |
| Глубина | 31см |
| Ширина | 16см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.25л |
| Емкость для молока | нет |
| Кофейник | стеклянный |
| Объем кофейника | 1.25л |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Капучинатор | нет |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Индикация | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | механическое |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Возможность подогрева кофейника | есть |
| Подача горячей воды | нет |
| Фильтр для кофе в комплекте | бумажный |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| onlinerId | 1620897 |
| Гарантия | 12 мес. |