(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | капельная кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 1.7кг |
| Высота | 32см |
| Глубина | 22.5см |
| Ширина | 20.5см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.25л |
| Емкость для молока | нет |
| Количество порций | 10-15 |
| Кофейник | стеклянный |
| Объем кофейника | 1.25л |
| Капучинатор | нет |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | механическое |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Возможность подогрева кофейника | есть |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Противокапельная система | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| onlinerId | 438690 |
| Гарантия | 12 мес. |