(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Мощность | 1400Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Вес | 9.3кг |
| Высота | 34.5см |
| Глубина | 47.5см |
| Ширина | 25.5см |
| Емкость для воды | 1.8л |
| Емкость для молока | есть |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
| Отсек для кофе | 270г |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте макиато, флэт уайт, лонг блэк, горячее молоко |
| Регулировка крепости напитка | 4ступ. |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 5ступ. |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | цветной |
| Подсветка чашек | есть |
| Управление | электронное |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | 6 |
| onlinerId | 4559583 |
| Гарантия | 12 мес. |