(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 8.3кг |
| Высота | 40.5см |
| Глубина | 38см |
| Ширина | 25.3см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.2л |
| Емкость для молока | есть |
| Максимальная высота чашки | 135мм |
| Отсек для кофе | 125г |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте макиато, горячее молоко |
| Регулировка крепости напитка | 5ступ. |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 5ступ. |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | есть |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | электронное |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр в комплекте | для очистки воды |
| onlinerId | 1275751 |
| Гарантия | 12 мес. |