(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Вес | 8кг |
| Высота | 38см |
| Глубина | 39см |
| Ширина | 25.3см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.2л |
| Емкость для молока | нет |
| Максимальная высота чашки | 135мм |
| Отсек для кофе | 125г |
| Капучинатор | автоматический |
| Регулировка крепости напитка | 5ступ. |
| Регулировка объема порции | 3ступ. |
| Регулировка степени помола | 5ступ. |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | электронное |
| Автоматическая промывка | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| onlinerId | 1174364 |
| Гарантия | 12 мес. |