(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1100Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Тип используемого кофе | молотый, чалды |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 4кг |
| Высота | 30.5см |
| Глубина | 24см |
| Ширина | 18.5см |
| Емкость для воды | 1л |
| Максимальная высота чашки | 90мм |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | механическое |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| onlinerId | 883046 |
| Гарантия | 12 мес. |