(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 19бар |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 16.1кг |
| Высота | 37см |
| Глубина | 48см |
| Ширина | 28см |
| Два бойлера | есть |
| Емкость для воды | 2л |
| Емкость для молока | есть |
| Отсек для кофе | 400г |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Серия | DeLonghi PrimaDonna |
| Капучинатор | ручной, автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, доппио, горячее молоко, горячий шоколад, холодный кофе |
| Регулировка крепости напитка | 5ступ. |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 13ступ. |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Отложенный старт | есть |
| Подсветка чашек | есть |
| Удаленное управление | (Android/iOS) |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | 6 |
| Фильтр для очистки воды | входит в комплект |
| onlinerId | 1153442 |
| Гарантия | 12 мес. |