(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 9.1кг |
| Высота | 35см |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 24см |
| Два бойлера | нет |
| Длина шнура | 1.25м |
| Емкость для воды | 1.8л |
| Емкость для молока | нет |
| Отсек для кофе | 250г |
| Страна производства | Румыния |
| Капучинатор | ручной |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Программы приготовления | эспрессо, капучино |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 13ступ. |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | электронное |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| onlinerId | 4606459 |
| Гарантия | 12 мес. |