(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 7.84кг |
| Высота | 34.6см |
| Глубина | 36.4см |
| Ширина | 24см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.7л |
| Количество порций | 1 |
| Отсек для кофе | 260г |
| Страна производства | Китай |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, латте |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Автоматическая промывка | есть |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | есть |
| onlinerId | 4880933 |