(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 7.5кг |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.7л |
| Емкость для молока | есть |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
| Отсек для кофе | 260г |
| Капучинатор | ручной |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Программы приготовления | эспрессо, ристретто |
| Регулировка крепости напитка | 3ступ. |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 5ступ. |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | есть |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | 2 |
| Фильтр в комплекте | нет |
| onlinerId | 4334291 |
| Гарантия | 12 мес. |