(0) |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Вес | 8.71кг |
| Высота | 37.2см |
| Глубина | 36.3см |
| Ширина | 24см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 2.3л |
| Емкость для молока | есть |
| Максимальная высота чашки | 158мм |
| Отсек для кофе | 260г |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, капучино, латте макиато, ристретто, латте |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 3ступ. |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | есть |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | есть |
| onlinerId | 1214697 |