(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1550Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Вес | 8.7кг |
| Высота | 36.5см |
| Глубина | 40см |
| Ширина | 24см |
| Емкость для воды | 3л |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
| Отсек для кофе | 250г |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, капучино, латте макиато, ристретто, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, доппио, горячее молоко, холодный кофе |
| Регулировка крепости напитка | 4ступ. |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 5ступ. |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Отложенный старт | есть |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| onlinerId | 3983320 |
| Гарантия | 12 мес. |