(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1400Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 8кг |
| Высота | 32.5см |
| Глубина | 45.5см |
| Ширина | 20см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.2л |
| Емкость для молока | нет |
| Максимальная высота чашки | 135мм |
| Отсек для кофе | 125г |
| Капучинатор | автоматический |
| Регулировка крепости напитка | 3ступ. |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 3ступ. |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | есть |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | механическое |
| Автоматическая промывка | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| onlinerId | 4623283 |
| Гарантия | 12 мес. |