(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1400Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Вес | 8.7кг |
| Высота | 32.5см |
| Глубина | 45.5см |
| Ширина | 20см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.2л |
| Отсек для кофе | 125г |
| Капучинатор | нет |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка крепости напитка | 3ступ. |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 5ступ. |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | электронное |
| Автоматическая промывка | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр для очистки воды | есть |
| onlinerId | 4606467 |
| Гарантия | 12 мес. |