(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1400Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 36см |
| Глубина | 46см |
| Ширина | 20см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.2л |
| Емкость для молока | нет |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
| Отсек для кофе | 125г |
| Капучинатор | нет |
| Программы приготовления | эспрессо, американо |
| Регулировка крепости напитка | 3ступ. |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 5ступ. |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | электронное |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр для кофе в комплекте | нет |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| onlinerId | 4555154 |
| Гарантия | 12 мес. |