(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | есть |
| Давление | 19бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1600Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | бытовое |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 45.5см |
| Глубина | 37.5см |
| Ширина | 59.4см |
| Два бойлера | нет |
| Длина шнура | 1.7м |
| Емкость для воды | 2.4л |
| Емкость для молока | 0.7л |
| Количество порций | 1-2 |
| Максимальная высота чашки | 150мм |
| Отсек для кофе | 500г |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте макиато, латте, горячее молоко |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Высота | 44.9см |
| Глубина | 35.4см |
| Ширина | 55.8см |
| Индикация | цветной |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | 8 |
| Фильтр для очистки воды | входит в комплект |
| onlinerId | 4088385 |
| Гарантия | 12 мес. |