(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Давление | 15бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1900Вт |
| Питание | от сети |
| Применение | профессиональное |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 14кг |
| Высота | 43.5см |
| Глубина | 48.1см |
| Ширина | 28см |
| Два бойлера | есть |
| Емкость для воды | 2.5л |
| Емкость для молока | есть |
| Максимальная высота чашки | 160мм |
| Отсек для кофе | 600г |
| Отсек для отходов | 30порций |
| Страна производства | Италия |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Программы приготовления | эспрессо, капучино, латте макиато, латте, горячее молоко |
| Регулировка крепости напитка | 7ступ. |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 8ступ. |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая промывка | диспенсера |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Фильтр для кофе в комплекте | нет |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| onlinerId | 5064539 |
| Гарантия | 12 мес. |