(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 1400Вт |
| Питание | от сети |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 10кг |
| Высота | 39.8см |
| Глубина | 46см |
| Ширина | 28см |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 2.5л |
| Отсек для кофе | 600г |
| Отсек для отходов | 18порций |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Капучинатор | автоматический |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, ристретто, латте, горячее молоко |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Удаленное управление | есть |
| Управление | сенсорное |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| onlinerId | 2056981 |
| Гарантия | 12 мес. |