(0) |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 800Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 300Вт |
| Производительность | 2кг/мин |
| Реверс | есть |
| Цвет | белый, красный |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5 мм |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 1 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Вес | 2100г |
| Высота | 380мм |
| Длина | 260мм |
| Ширина | 140мм |
| onlinerId | 2359678 |
| Гарантия | 12 мес. |