(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 200Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 800Вт |
| Производительность | 4.1кг/мин |
| Реверс | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3 мм, 4.7 мм, 7.5 мм |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| onlinerId | 1299257 |
| Гарантия | 12 мес. |