(0) |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 200Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 800Вт |
| Производительность | 4.5кг/мин |
| Реверс | есть |
| Цвет | черный |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3 / 4,7 / 7,5 мм |
| Диски для шинковки | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | есть |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | 2 |
| Формовочные диски | 3 |
| Вес | 5174г |
| Высота | 365мм |
| Длина | 400мм |
| Ширина | 180мм |
| onlinerId | 1204643 |