(0) |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 900Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Производительность | 2.5кг/мин |
| Реверс | есть |
| Цвет | черный |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3/8 мм |
| Диски для шинковки | 1 |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | 3 |
| Формовочные диски | 2 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 4400г |
| Высота | 247мм |
| Длина | 200мм |
| Ширина | 240мм |
| onlinerId | 4696259 |
| Гарантия | 12 мес. |