(0) |
| Защита от перегрузки | есть |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 000Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 800Вт |
| Производительность | 2.6кг/мин |
| Реверс | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3 мм, 4.7 мм и 8 мм |
| Диски для шинковки | 1 |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | есть |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | есть |
| Тёрки | 2 |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Вес | 4300г |
| onlinerId | 1662614 |
| Гарантия | 12 мес. |