(0) |
| Защита от перегрузки | есть |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 000Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 800Вт |
| Производительность | 2.6кг/мин |
| Реверс | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 4.7 и 7.5 мм |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 2 |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Вес | 3850г |
| onlinerId | 656713 |
| Гарантия | 12 мес. |